Как подготовиться к новогодней фотосессии

Новый год - один из самых долгожданных праздников даже у взрослых, а для детей это время волшебства. Мы готовимся к новогодним праздникам и рождеству, придумываем подарки родным и близким. И если вы решились максимально полно погрузиться в праздник и готовитесь к фотосессии - эти советы созданы для вас! И так - небольшой FAQ по образам и прочим хитростям, которые помогут вам создать максимально красивые и естественные фотографии.

Второй важный пункт, от которого зависит многое. Подготовьте и продумайте образы для новогодней съемки. Самый идеальный вариант - когда у членов вашей семьи одна цветовая гамма одежды. Не обязательно цвет, а именно палитра. Примеры удачных палитр смотрите ниже.

Первое и важное правило - новогоднее настроение. Прогуляйтесь по улице, подышите морозным воздухом и половите снежинки языком. Радуетесь огонькам вечерам и гирляндам? Поздравляю - у вас получилось! А если фоном все чаще играет новогодняя музыка - вы все ближе к цели! Поэтому не забывайте настроение на съемку и ваши кадры будут с настоящими и искренними улыбками и конечно же будут радовать вас долгие годы.

Как вы видите - есть много цветов, которые хорошо сочетаются и будут хорошо выглядеть вместе с зеленой елкой и огоньками на фоне

Очень выгодным вариантом остается одежда в пастельной гамме. Студия и так наполнена яркими деталями и таким образом весь акцент будет на вас. Выглядит потрясающе, и очень нежно.

Из аксессуаров для самых маленьких - шапочки, повязки.

А для вас - пледы, шарфы, и прочие вязаные и уютные вещи. Таким образом образ будет настоящим и вашим. Смешные носки - приветствуются!

Прихватите любимые детские игрушки, они помогут привлечь внимание ваших детей на съемке и хорошо дополнят образ.

И последний важный совет - высыпайтесь в день съемки, сделайте выходной и после фотосессии - сходите на прогулку, в кафе или отправьтесь дальше навстречу новогодней сказке!!!

Если вам понравился пост - добавляйте его в закладки, делитесь с друзьями!!!