Сборы невесты в отеле - 5 лучших мест в Перми.

Сборы невесты

Мы привыкли к клише, что сборы невесты - это отель. Не все из них хорошие, многие темные, тесные или же обставлены невнятной мебелью. Поэтому я хочу поделиться с вами очень полезной информацией, в особенности, если вы сами готовитесь к свадьбе. И так - 5 отелей в Перми, где классно делать сборы:

4 Elements Hotel - бывший Hillton Garden Inn, один из лучших отелей нашего города с точки зрения клиента (не удивляйтесь, но фотографы могут устраивать себе отдых даже в своем городе), так и с точки зрения фотографии и видео. Самый лучший номер для съемки - улучшенный стандарт. Окна в пол, приятная цветовая гамма номеров и достаточно места - вот что вы встретите в этом отеле. А 2ой этаж и коридоры - готовы помочь в создании необычных кадров. Любой свадебный фотограф Перми будет в восторге от этого отеля!

Арт-отель Дягилев - отель находящийся в жилом доме на одном этаже, имеет высокий класс обслуживания и удобен по расположению. Номер, достойный внимания - «Арт-Студио» - создан в стиле русских сезонов, с необычной стеной и зеркалом. Самый светлый номер из всех в отеле. Остальные я не могу рекомендовать для съемки. Разве что вы желаете темных драматических кадров.

Eurotel - гостиница, расположенная в самом центре города, имеет не совсем просторные, но светлые номера с мансардными окнами. У вас будет хороший шанс застать утреннее солнце и сделать интересные кадры с женихом в другой части номера.

Astor - отель расположен около компросса, в самом центре Перми. У него есть весьма светлые и просторные номера, а для мужских сборов - интересная кофейня. Минус - это "свадебное оформление", которое лично я всегда выкидываю. Но а в целом цветовая гамма и площадь - позволяют снять сборы очень хорошо. И тут же начать классную прогулку в центре Перми.

Шале - находится в Курье, очень интересен в летнее время тем, что можно устроить сборы на улице, на фоне дикого винограда. А его номера с чудесными балкончиками - стоят своего. Думаю это отличный выбор для утра невесты на улице с планом «Б» в случае дождя.

Надеюсь вам данная информация очень поможет, и вам как можно скорее захочется прочитать другую часть - 5 лучших мест для сборов жениха! Ждите следующий пост!